Samstag 31.10.2020

UHT Eggiwil - UHC Grünenmatt I
09:00-10:45
  • Ort
    Hasennäscht Heimenschwand
Tigers Langnau I - UHT Eggiwil
10:00-11:45
  • Ort
    Hasennäscht Heimenschwand
UHT Eggiwil - Hornets R.Moosseedorf Worblental II
11:30-13:15
  • Ort
    Hasennäscht Heimenschwand
Lions Konolfingen II - UHT Eggiwil II
14:30-16:15
  • Ort
    SLM Arena Konolfingen
Kloten-Dietlikon Jets - UHT Eggiwil
16:00-17:45
  • Ort
    Sporthalle Stighag Kloten

Sonntag 01.11.2020

UHT Eggiwil - Olten Zofingen
14:30-16:15
  • Ort
    Salle omnisports UNIL Dorigny Lausanne
UHT Eggiwil - Unihockey Langenthal Aarwangen
17:00-18:45
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
UHT Eggiwil - UHT Arni
20:00-21:45
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück

Samstag 07.11.2020

UHT Eggiwil - UHC Meiersmaad
09:55-11:40
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
UHT Eggiwil - Bern Capitals Ost
11:15-13:00
  • Ort
    Berufs Bildungs Zentrum BBZ, Biel Biel/Bienne
UHT Eggiwil - Unihockey Berner Oberland II
12:40-14:25
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
LUC Floorball Epalinges - UHT Eggiwil
15:00-16:45
  • Ort
    Salle omnisports UNIL Dorigny Lausanne

Sonntag 08.11.2020

UHT Eggiwil I - Unihockey Berner Oberland I
09:00-10:45
  • Ort
    MUR Thun
UHT Eggiwil I - Visper Lions
10:50-12:35
  • Ort
    MUR Thun
Unihockey Schüpfheim I - UHT Eggiwil II
15:25-17:10
  • Ort
    MUR Thun
UHT Eggiwil II - UHC Bowil II
17:15-19:00
  • Ort
    MUR Thun
UHT Eggiwil II - UHC Meiersmaad
19:30-21:15
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
Regazzi Verbano UH Gordola - UHT Eggiwil
19:30-21:15
  • Ort
    Pal. Gottardo CST Tenero

Samstag 14.11.2020

UHC Bowil - UHT Eggiwil
09:30-11:15
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
UHT Eggiwil - UHT Uetigen
10:00-11:45
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
UH Zulgtal Eagles II - UHT Eggiwil
11:00-12:45
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
UHT Eggiwil - UHC Burgdorf
17:00-18:45
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
UHC Grünenmatt - UHT Eggiwil
20:00-21:45
  • Ort
    Forum Sumiswald AG Sumiswald

Sonntag 15.11.2020

UHT Eggiwil - UH Lejon Zäziwil
13:40-15:25
UHT Eggiwil - Lions Konolfingen
16:25-18:10
LUC Floorball Epalinges - UHT Eggiwil II
17:00-18:45
  • Ort
    Salle omnisports UNIL Dorigny Lausanne
UHT Eggiwil - RD March-Höfe Altendorf
20:00-21:45
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück

Freitag 20.11.2020

Waldweihnachten
19:30-22:00
  • Ort
    Ankenboden, Kapf (Eggiwil)
SC Laupen - UHT Eggiwil II
20:00-21:45
  • Ort
    Schul- und Sportanlagen Allenlüften Mühleberg

Samstag 21.11.2020

Lions Konolfingen II - UHT Eggiwil II
09:00-10:45
  • Ort
    RAIFFEISEN unihockeyARENA Urtenen Schönbühl
UHT Eggiwil I - UHC Bowil I
09:55-11:40
  • Ort
    SLM Arena Konolfingen
UHT Eggiwil - Visper Lions
10:00-11:45
  • Ort
    Salle omnisports UNIL Dorigny Lausanne
Gürbetal RK Belp - UHT Eggiwil II
11:45-13:30
  • Ort
    RAIFFEISEN unihockeyARENA Urtenen Schönbühl
UHT Eggiwil I - Oberland 84 Interlaken
11:45-13:30
  • Ort
    SLM Arena Konolfingen
UHT Eggiwil - UH Wilderswil-Interlaken
13:35-15:20
  • Ort
    Sporthalle Gurmels
UHT Eggiwil - UHC Flamatt-Sense
15:25-17:10
  • Ort
    Sporthalle Gurmels
Eagles UHC-Aigle - UHT Eggiwil
19:30-21:15
  • Ort
    La Planchette Aigle

Sonntag 22.11.2020

UHU Bern - UHT Eggiwil III
09:55-11:40
  • Ort
    Sporthalle Wünnewil
UHT Krattigen - UHT Eggiwil III
11:45-13:30
  • Ort
    Sporthalle Wünnewil
UHT Eggiwil - Floorball Fribourg
20:00-21:45
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück

Samstag 28.11.2020

Black Creek Schwarzenbach - UHT Eggiwil
16:45-18:30
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
Ticino Unihockey - UHT Eggiwil
17:00-18:45
  • Ort
    Arti e Mestieri Bellinzona
UHT Eggiwil II - UHT Schüpbach II
19:30-21:15
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück

Sonntag 29.11.2020

UHT Eggiwil - UHC Grünenmatt I
12:30-14:15
  • Ort
    Lerbermatt Köniz
UHT Eggiwil - UHC Bowil
13:30-15:15
  • Ort
    Lerbermatt Köniz
Gürbetal RK Belp - UHT Eggiwil III
13:35-15:20
  • Ort
    Sporthalle Widi Frutigen
UHT Eggiwil - UHT Schüpbach
14:00-15:45
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
UH Zulgtal Eagles II - UHT Eggiwil
14:30-16:15
  • Ort
    Lerbermatt Köniz
UHC Kappelen II - UHT Eggiwil III
16:20-18:05
  • Ort
    Sporthalle Widi Frutigen
UHT Eggiwil - I. M. Davos-Klosters
17:00-18:45
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück

Samstag 05.12.2020

UHT Eggiwil II - Hornets R.Moosseedorf Worblental I
11:45-13:30
  • Ort
    Hasennäscht Heimenschwand
UHT Eggiwil - Unihockey Gurmels
14:30-16:15
  • Ort
    MZH Schwanden Schwanden (Sigriswil)
UHT Eggiwil - UH Zulgtal Eagles
16:20-18:05
  • Ort
    MZH Schwanden Schwanden (Sigriswil)

Sonntag 06.12.2020

UC Yverdon - UHT Eggiwil
10:00-11:45
  • Ort
    Campus Perspektiven (Naspo) Huttwil
UHT Eggiwil I - Lions Konolfingen I
10:50-12:35
  • Ort
    Hasennäscht Heimenschwand
UHT Eggiwil - UHT TV Wohlen BE
10:55-12:40
  • Ort
    Lerbermatt Köniz
Floorball Köniz II - UHT Eggiwil
12:45-14:30
  • Ort
    Lerbermatt Köniz
UHT Eggiwil II - UHT Tornados Frutigen
19:30-21:15
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück

Samstag 19.12.2020

UH Lejon Zäziwil - UHT Eggiwil
09:00-10:45
  • Ort
    Hasennäscht Heimenschwand
Unihockey Basel Regio - UHT Eggiwil
18:00-19:45
  • Ort
    Sandgruben Basel
UHT Eggiwil - Black Creek Schwarzenbach
19:30-21:15
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück

Sonntag 20.12.2020

UHC Biel-Seeland - UHT Eggiwil
13:30-15:15
  • Ort
    Sporthalle Moos Gümligen
Floorball Gruyères Avry - UHT Eggiwil II
19:15-21:00
  • Ort
    Salle Omnisports de Bulle Bulle 1
UHT Eggiwil - UHC Sarganserland
20:00-21:45
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück

Donnerstag 07.01.2021

Floorball Thurgau - UHT Eggiwil
20:00-21:45
  • Ort
    Paul Reinhart Halle Weinfelden

Samstag 09.01.2021

Spiel, Teams noch unklar
09:00-10:45
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
Spiel, Teams noch unklar
09:55-11:40
  • Ort
    Espace-Arena Biglen
Spiel, Teams noch unklar
11:45-13:30
  • Ort
    Espace-Arena Biglen
Spiel, Teams noch unklar
11:45-13:30
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück

Sonntag 10.01.2021

SC Laupen II - UHT Eggiwil III
09:00-10:45
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
UHC Bowil - UHT Eggiwil
09:00-10:45
  • Ort
    RAIFFEISEN unihockeyARENA Urtenen Schönbühl
Hornets R.Moosseedorf Worblental II - UHT Eggiwil
10:30-12:15
  • Ort
    RAIFFEISEN unihockeyARENA Urtenen Schönbühl
UHT Eggiwil - UHC Grünenmatt I
11:00-12:45
  • Ort
    RAIFFEISEN unihockeyARENA Urtenen Schönbühl
UHT Eggiwil III - Alterswil-St. Antoni
11:45-13:30
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück

Freitag 15.01.2021

UHT Eggiwil II - Corcelles-Cormondrèche
20:00-21:45
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück

Samstag 16.01.2021

Spiel, Teams noch unklar
13:35-15:20
  • Ort
    SLM Arena Konolfingen
Spiel, Teams noch unklar
13:35-15:20
  • Ort
    Berufsschulzentrum (BZI) Interlaken
LUC Floorball Epalinges - UHT Eggiwil
14:30-16:15
  • Ort
    Salle omnisports des Isles Yverdon - les - bains
Spiel, Teams noch unklar
16:20-18:05
  • Ort
    SLM Arena Konolfingen
Spiel, Teams noch unklar
16:20-18:05
  • Ort
    Berufsschulzentrum (BZI) Interlaken

Sonntag 17.01.2021

UHT Eggiwil - Hornets R.Moosseedorf Worblental
11:00-12:45
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
UHT Eggiwil - Kloten-Dietlikon Jets
14:00-15:45
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück

Samstag 23.01.2021

UH Zulgtal Eagles - UHT Eggiwil II
12:00-13:45
  • Ort
    RAIFFEISEN Arena Gürbetal Seftigen
Unihockey Langenthal Aarwangen - UHT Eggiwil
17:00-18:45
  • Ort
    Dreifachturnhalle Kreuzfeld Langenthal

Sonntag 24.01.2021

UHC Meiersmaad II - UHT Eggiwil III
09:55-11:40
  • Ort
    MZH Schwanden Schwanden (Sigriswil)
Olten Zofingen - UHT Eggiwil
10:00-11:45
  • Ort
    Salle omnisports UNIL Dorigny Lausanne
Skorpion Emmental Zollbrück II - UHT Eggiwil
10:50-12:35
  • Ort
    SLM Arena Konolfingen
UHT Eggiwil III - SC Laupen II
12:40-14:25
  • Ort
    MZH Schwanden Schwanden (Sigriswil)
UHT Eggiwil - UH Wilderswil-Interlaken
14:30-16:15
  • Ort
    SLM Arena Konolfingen
Spiel, Teams noch unklar
15:25-17:10
  • Ort
    RAIFFEISEN Arena Gürbetal Seftigen
Spiel, Teams noch unklar
17:15-19:00
  • Ort
    RAIFFEISEN Arena Gürbetal Seftigen
UHT Eggiwil - Regazzi Verbano UH Gordola
20:00-21:45
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück

Samstag 30.01.2021

UHT Eggiwil II - Lions Konolfingen II
19:30-21:15
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück

Samstag 06.02.2021

Spiel, Teams noch unklar
10:50-12:35
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
Spiel, Teams noch unklar
12:40-14:25
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
UHT Arni - UHT Eggiwil
20:00-21:45
  • Ort
    Espace-Arena Biglen

Samstag 13.02.2021

UHC Meiersmaad - UHT Eggiwil II
19:00-20:45
  • Ort
    ABC-Zentrum Spiez
UHT Eggiwil - UHC Grünenmatt
20:00-21:45
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück

Sonntag 14.02.2021

Bern Capitals Ost - UHT Eggiwil
13:30-15:15
  • Ort
    BFO Visp Visp
RD March-Höfe Altendorf - UHT Eggiwil
18:00-19:45
  • Ort
    Mehrzweckhalle Altendorf

Samstag 20.02.2021

UHT Eggiwil - LUC Floorball Epalinges
10:00-11:45
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück
UHT Eggiwil II - LUC Floorball Epalinges
13:00-14:45
  • Ort
    Ballsporthalle Oberemmental (BOE) Zollbrück

Sonntag 21.02.2021

TSV Rechthalten - UHT Eggiwil III
09:00-10:45
  • Ort
    Zentrum Sport und Sportwissenschaft Bern
UHC Guggisberg - UHT Eggiwil III
11:45-13:30
  • Ort
    Zentrum Sport und Sportwissenschaft Bern
Visper Lions - UHT Eggiwil
12:15-14:00
  • Ort
    Giroud Olma - Turnhallen BBZ Olten

Sonntag 28.02.2021

Lions Konolfingen - UHT Eggiwil
13:35-15:20
  • Ort
    SLM Arena Konolfingen
UHT Eggiwil - UHC Thun II
15:25-17:10
  • Ort
    SLM Arena Konolfingen
UHC Burgdorf - UHT Eggiwil
15:30-17:15
  • Ort
    Neue Schützenmatt Burgdorf

Samstag 06.03.2021

Spiel, Teams noch unklar
09:55-11:40
  • Ort
    Sporthalle Moosmättili Schüpfheim
Spiel, Teams noch unklar
11:45-13:30
  • Ort
    Sporthalle Moosmättili Schüpfheim
Spiel, Teams noch unklar
13:35-15:20
  • Ort
    SLM Arena Konolfingen
Spiel, Teams noch unklar
16:20-18:05
  • Ort
    SLM Arena Konolfingen

Sonntag 07.03.2021

Spiel, Teams noch unklar
09:00-10:45
Spiel, Teams noch unklar
11:45-13:30

Samstag 13.03.2021

UHT Eggiwil - Hornets R.Moosseedorf Worblental II
12:30-14:15
  • Ort
    RAIFFEISEN unihockeyARENA Urtenen Schönbühl
UHT Eggiwil - UH Zulgtal Eagles II
13:30-15:15
  • Ort
    RAIFFEISEN unihockeyARENA Urtenen Schönbühl
Floorball Köniz II - UHT Eggiwil
14:30-16:15
  • Ort
    RAIFFEISEN unihockeyARENA Urtenen Schönbühl

Sonntag 14.03.2021

UHT Eggiwil III - UHT Krattigen
14:30-16:15
  • Ort
    Dreifachsporthalle Neumatt Belp
UHT Eggiwil III - UHU Bern
16:20-18:05
  • Ort
    Dreifachsporthalle Neumatt Belp

Samstag 20.03.2021

Spiel, Teams noch unklar
13:35-15:20
  • Ort
    RAIFFEISEN unihockeyARENA Urtenen Schönbühl
Spiel, Teams noch unklar
16:20-18:05
  • Ort
    RAIFFEISEN unihockeyARENA Urtenen Schönbühl

Sonntag 21.03.2021

UH Lejon Zäziwil - UHT Eggiwil
10:00-11:45
  • Ort
    Schul- und Sportanlagen Allenlüften Mühleberg
UHT TV Wohlen BE - UHT Eggiwil
12:45-14:30
  • Ort
    Schul- und Sportanlagen Allenlüften Mühleberg
Spiel, Teams noch unklar
15:25-17:10
  • Ort
    Berufsschulzentrum (BZI) Interlaken
Spiel, Teams noch unklar
17:15-19:00
  • Ort
    Berufsschulzentrum (BZI) Interlaken

Samstag 27.03.2021

UHT Eggiwil - UHC Grünenmatt I
09:30-11:15
  • Ort
    Preisegg Hasle-Rüegsau
UHT Eggiwil - UHT Uetigen
10:30-12:15
  • Ort
    Preisegg Hasle-Rüegsau
Spiel, Teams noch unklar
10:50-12:35
  • Ort
    RAIFFEISEN Arena Gürbetal Seftigen
Floorball Köniz II - UHT Eggiwil
11:30-13:15
  • Ort
    Preisegg Hasle-Rüegsau
Spiel, Teams noch unklar
12:40-14:25
  • Ort
    RAIFFEISEN Arena Gürbetal Seftigen

Sonntag 28.03.2021

UHT Eggiwil III - Gürbetal RK Belp
13:35-15:20
  • Ort
    MZH Riffenmatt Riffenmatt
UHT Eggiwil III - UHC Kappelen II
16:20-18:05
  • Ort
    MZH Riffenmatt Riffenmatt
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)
Abonnieren